Андрей Петухов

Отец-то наш, святейший, подворовывает!

Отчетный доклад Патриарха Кирилла перед Епархиальным собранием духовенства города Москвы. Свойства файла указывают, что он был написан в пиратской версии Microsoft Word.

Сергей Ганоль

эко диво... вы шо, что б рпц имело лицензию.... она на табак и алкоголь ее не имеет, а ту какой то Ворд:)))

Ольга Лифатова

Неужто из Миллионов Награбленого нельзя выделить Копейки для. .

..для официальной Версии Microsoft Word ???

Не понимаю я нашего Патриарха, не понимаю !!!

Иметь такие Часы, а на Кампе подворовывать ???

Он от Стыда в Землю не провалится ???))

А надо бы ему, надо бы.. . ))))

Павел Иванов

Облил грязью человека и кайфуешь.... Это же даже здесь чувствуется