Natasha Malceva

Как выдумаете "Христианин Верующий" святой человек? Или в наше время святых не бывает?

Павел Гандраман

Мы живем в мире, в котором настоящая святость — большая редкость.

Человеческое обществом, в той или иной степени загрязнено, или запятнано грехом и несовершенством.

Наталья Снеткова

Бедненький! Он жертва одной из многочисленных "евангелистких" сект!

Ирина Быкова

43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.
(Лук. 6:43-49)

Игорь Иванов

святым человек становится только после смерти, если попадёт в рай

Наталья Сергеевна

Ага, особенно _если верит в СВОЁ распятие

Татьяна Туманина

Есть и в наше время.

Марина Бухтина

Он просто укр, они все помешанные, кто на боге, кто на Бандере

Светлана Пурыгина

Вы лучше его спросите, сколько у него было ходок? И сейчас ему 159-я ломится.

Diypaliuch

Святые как правило юродивые и блаженные, этот урод совсем мозгами с ехал.

Екатерина Николаева

послушай что говорит священник об этом :https://www.youtube.com/watch?v=43PSvYs6kZc