Николай Биркин

В наше время прокатит случай с беременностью, как у марии и что еще можно выдумать?

Владимир Кувалдин

Английские или американские "ученые" наверняка состряпают какое-нибудь более-менее похожее на правду объяснение.

Евгений Миргаязов

А при чём тут слово "выдумать"? Она это не выдумала. Действительно имело место непорочное зачатие. Тоже мне умник нашёлся.

Марина Броило

Хм. Интересно, а как алименты на святого духа подавать будет?
Гундяев платить будет?

Надежда Кобелева

Вопрос, кому втирать. По мне - так Иосиф единственный случай бестолкового еврея.

Ol
Olga

В вашем случае не прокатит) Все хоть и смотрели фильм "Джуниор" с забеременевшим Арнольдом Шварцнегером, но это комедия и она никого не убедила)

Наталья Шатохина

В наше время прокатит все.... А вот ТОГДА почему ее не побили камнями? Если Бог взялся за дело, преград нет

Юля Никитина

гермафродит - сам себя еб... т и родит