Сергей Степин

Чем наше время отличается от прошлых времен?

Лизачка Колесникова

Сейчас, как никогда раньше, люди губят землю.

Би
Бика

Жестокостью, деградацией общества и равнодушием

Ольга Лифатова

Умножилось знание, везде в науке и в духовной сфере.
Люди стали более жестоки, развращеннее, раскрепощеннее, злее, чем раньше.

Кристина Валевач

Тем, что наше время названо как "последнее".

Alex Korn

По исполнению пророчеств можно увидеть, что мы живем в последние дни этой системы вещей, сегодняшнего мира (Даниил 2:44).

Кристина

Эволюцией.

Nikita

Из еретиков шашлык перестали делать.

Анна Переверза

Технологии, перенаселённость, "профессии" для бездельников.

Людмила Пронина

Тем что мы в нем живем. С уважением, ваш К. О.

Александр Мелехин

Научным прогрессом. Только лжеучения как были раньше так есть и сейчас. Ярким примером является лжеучение Сторожевой Башни организации Свидетели Иеговы.

Залина Красова

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.