Ирина Алексеева

Почему времена пророков прошли?

Милена Илюшина

Вымерли пророки, как мамонты.

Фуад Бушуареб

может просто истинных пороков нет . остались одни те которые только бла-бла-бла .

Раиса

но места остались

Johnny

А они были?
"Не слышу шума городского... "

Наталья Иванникова

Потому что появилась психиатрия - к примеру, Порфирия туда засадили. )

Милашка

Потому как Христос сказал что не будет пророков. Последний был Иоан Креститель.

Денис Лихой

не прошли
пророков истинных никто не слушает и им никто не верит а верят и слушают только лже пророков

ну раса идиотов что с них взять

Александр Панферов

Есть времена когда пророки есть. Есть когда нет... не нам это решать.

Владислав Рудман

Сейчас лжепророки в основном.

Де
Денис

восстанут лжехристы и лжепророки.. . вот щас восстали

Елена Золовкина

В последнее время не будет пророков. Последний пророк умер в 1993 году.

Виктория Наезжая

Да их развелось немеряно!