Св
Светлана

Православный Христианин Святой Руси не может быть нацистом?

Это он про меня нациста... уууу скатина мля раб хасидов

[ссылка появится после проверки модератором]

http://rodrus.фотоcom/news/news_1342540248.фотоhtml

Ма
Мария

Нет, только ксенофобом.

Виктория Шамрова

Не может. Но где вы сегодня нашли Святую Русь? Сегодня есть Раша!

Алексей Машнин

Нацист - это загаженное "националист". То есть защитник интересов нации.
Первоначально националист и патриот имели практически один смысл.

Алла Смирнова

Может. Особенно "жыдофф" почему-то не любят.

Кр
Кристина

Христианин может быть кем угодно по своим ПОЛИТИЧЕСКИМ убеждениям. Главное, что-бы политические убеждения не противоречили убеждениям религиозным. В данном случае противоречие налицо. Нацизм проповедует превосходство одной\группы наций. Христианство учит, что "нет ни эллина, ни иудея... "

Natalya Karanevich

Понятия православный христианин и Святая Русь сами по себе несовместимы.
А на Руси именно на Руси, а не в Царской России, все и были нацистами. Чужаки звались уродами, т. е. не нашего рода и это не было оскорблением, просто намеком на то что им не место среди нас.