Влад

Говоря, что он православный или христианин, человек пытается показаться лучше, чем он есть?

Мне кажется, это очень дешевый способ показаться лучше, чем ты есть. Издержек ноль.

**
***&оленьк@& ***

Это желание получить дивиденды на ровном месте. Разновидность мошенничества.

Фарид Мамедов

Не путайте. Православный- это одно, христианин - совсем другое....

Дашулька

наверно, но видать еще не понял он в чем суть в Христианстве,,,)

Анна Карбовская

В большинстве случаев они хотят показаться лучше, но и есть такие для которых слово христианин имеет глубокой смысл

Роман Комаровский

Мне один раз пришлось ляпы другого человека расхлебывать. Меня толкали в грязь, ну а его выгораживали, дескать ну намаз читает, значит виноват ты /я/.