Кр
Кристина

Где скачать фильм вызвавший возмущение мусульман. вроде "Невинность ислама" называется???

Алексей Пототаев

Невинность мусульман / Innocence of Muslims

Скачать здесь

Сергей Павлов

Полагаете что сие "произведение" имеет какую либо ценность? Сомневаюсь я однако.. . Скорее всего лишь красная тряпка, провокация в чистом виде.. . Малоинтересно.

Алена Еськова

нам нужно поучится от них как защищать свои ценности!

Полиграф Шариков

Если и в самом деле готовится принятие закона, нарушающего право человека и гражданина на свободный доступ к информации, фильм непременно надо скачать и посмотреть, причём как можно скорее. Законы обратной силы не имеют, а составить своё мнение о фильме, о котором столько говорят, совершенно необходимо. Если, конечно, ты не поставил на себе крест как на мыслящем человеке и не готов превратиться в бесловесное животное, делающее только то, что велит начальство.

Наталия Малышева

Чтобы составить своё мнение о фильме его стоит хотя бы посмотреть. А уж ПОТОМ судить о том, представляет ли эта работа какую-нибудь ценность. ПОТОМ, а не ДО.

Виктор Пришутов

Если бы вы знали чем грезят мусульмане! Халифат-вот их цель. Великое мусульманское государство. Вот тогда мы и будем целовать американцев в попу чтобы помогли в войне с исламом....

Алексей Кеепер

Я полагаю, что межконфессиональный мир, который так легко, из-за какой-то ерунды, может превратиться в войну - немногого стоит, и незачем так его ценить.

Кирилл Суворов

Вот тут хорошая информация.
http://psyteaman.livejournal.com/370104.html
Хотя есть ли смысл гоняться за этим фильмом, если с исламом и так всё ясно?

Денис

На Ютубе отрывок из фильма 14 минут, но кажется есть и целиком
http://www.youtube.com/watch?v=VzwCV0S6Hk8&bpctr=1347716449

Евгений

А тем кто не согласен отрезают голову...

Ольга Барахова

А где скачать то? ?

Елена Панченко

Скачать! Невинность мусульман":
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вместо * (звёздочки) , поставь .(точку.)

Макс Гаврилин

В статье на psyteaman.livejournal.com/ неверная информация написана.
Читайте обсуждения этого фильма и подробности об его авторах на bolshoyvopros.ru несколько тем.

Олеся

Закон принимают о запрете этого фильма, так что акуратней будте кто ссылку даёт, и смотреть не рекомендую

Олеся Сизова

не могу найти где скачать. кто может поделиться?

Айгерим

Чернота совсем оборзела.