Светлана

можно ли купить вгороде волжском гитару за 25 рублей если можно пишите

Анна Потапова

За 25 рублей можно купить только одну струну для гитары, если только продадут...

Ал
Александр

Это что за суммы такие? Если вы буквально, то мне проще выкинуть на помойку. А если вы забыли дописать три нолика, готов продать свою.

Паша

в Волжском на пр. Ленина в районе ЦУМа есть магазин Музторг, там масса инструментов, нужно проехать и посмотреть