Светлана Субботина

Как самому затюнинговать ваз 2109?

Татьяна

её надо не тюнинговать а продавать

Egor Golubev

Сабвуфер в багажник, брызговики СПАРКО (чем больше тем лучше), синие лампочки во всё что можно!! !
Ну и наклеек на стекло! О, ещё насадку на глушак!

Alexandr

Оставь в стоке! Остальное может ее испортить.

Максим Бухалов

Сполер, диски неон ( по возможности), фары, в салоне интерьер, мебель сменить, ну вроде и всё

Qahramon Turaqulov

если карб, заморочься и поставь инжектор 1.6 16кл, подвеску перебери, стойки пружины хорошие поставь, диски тормозные и суппорта поставь от 2110 вернилируемые на 14 диаметр, литье красивое. ну и кузовщину в идеал приведи, салон до ума доведи и музыку поставь пионеровскую хотя бы. Больше ничего и не нужно... хотя и этот "тюнинг" скорее всего выйдет дороже всей твоей машины... если хочешь затюнинговать именно 9ку, делай так. если нет то продавай и покупай другую машину, проще будет)

Ольга Кравченко

когда 9ка стоковая - она просто 9ка и все.. .
А вот когда "затюнигованная" - то это кусок кала с беспонтовыми понтами.. .
Лобовуху затонируй, пружины обрежь и будет хачтюнинг.