Марина Рябова

Гороскоп на месяц (в плане учебы)

Инна 28.04.92
Кемеровская область, г. Березовский, 11:30 по местному времени

Удачно ли я сдам экзамены? будет ли у меня стипендия на эти пол года?

Пожалуйста.... подскажите....

Ирина Басова

Залогом того, что январь 2013 года пройдет для Тельцов хорошо, внесет вклад в развитие их личности, улучшение качества жизни, является их лояльность, деликатность во всех жизненных сферах, в отношениях со всеми, кто будет встречаться на их пути. Решительность не должна подменяться неоправданным упрямством и напором. Действия должны быть активными, но последовательными и обдуманными. Если Телец станет слишком упорствовать, то морально раздавит тех, кто слабее его, надолго испортит с ними отношения и наживет немало неприятностей со стороны равных себе или более сильных. Впрочем, в январе не стоит искусственно, любой ценой ограждать себя полностью от стрессов: такие ситуации еще больше закалят представителей знака. Начало 2013 г. непременно таит в себе новизну, какие-то открытия, оригинальные идеи и способы разрешения проблем. Это месяц для самостоятельных действий и решений, вместо вас никто не будет брать на себя ответственность, даже если вы на это очень рассчитываете.

Ситуация в личной жизни может обнаружить зависимость Тельца от каких-то действий партнера (например, тот добровольно пойдет ради него на какую-то жертву или преподнесет дорогостоящий подарок) , и это обстоятельство ему не очень понравится, превратившись в бремя. Если не придавать этому большого значения, все будет идти как надо. Представители знака с большим семейным стажем, вероятно, навлекут на себя неудовольствие вторых половин нежеланием уделять первостепенное значение общим, домашним делам, стремлением любым своим поступкам, особенно не самым достойным, находить оправдание. В этот период целесообразнее всего сконцентрироваться на чем-то другом, более конкретном и позитивном, и нацелить на это же супруга (супругу) .

В деловой жизни упорства и решительности Тельцам не занимать, но если они будут хотя бы немного поприветливее с окружающими и не станут считать зазорным для себя обращаться за помощью, то добьются лучших результатов. В январе отчетливо прослеживается стремление людей данного знака к новизне, что делает этот период благоприятным для всевозможных начинаний в профессиональной сфере, в занятии собственным бизнесом. А вот со служебным ростом, скорее всего, придется подождать, сейчас возможна лишь подготовка к будущему покорению очередной вершины.

В материальной сфере особых изменений не предвидится, разве что в сторону незначительного улучшения. Но чтобы столь горячо любимая людьми этого знака стабильность не исчезла, жить в январе нужно по средствам.

Состояние здоровья также не должно преподнести неприятных сюрпризов. Январь в целом неплохо подходит для очистки организма (в первую очередь кишечника) , тем более что позади осталась целая вереница праздников со щедрыми застольями. Тельцы будут склонны преувеличивать недомогания, но для того, чтобы не спать ночами из-за мнимых болезней и «прописаться» в медицинских учреждениях, вряд ли будут объективные основания.