Светлана Дзуцева

подскажите пожалуйста.. 🙂

Подруга на вождении нечайно задела палки, и зеркало машины отвалилось. . подскажите пожалуйста, она должна возместить ущерб? 🙂

Ольга Соловьева

Определённо нет, вся ответственность лежит исключительно на инструкторе, так как вы (в вашем случае ваша подруга) являетесь учеником не имеющем опыта и за ваши действия (ДТП, какие-либо повреждения автомобиля) отвечает инструктор и автошкола в целом. Ко всему прочему все учебные машины застрахованы, так что пусть подруга не переживает)