Марина Захарова

Почему говорят, что купленные на митинге? Нормальные умные интеллигентные люди

На фото митинг в Москве. Надпись на фото сверху - это не подпись, это просто лента новостей. А на фото - Москва.

Святуся Смирнова

Тоже считаю это бред! Если и подкупают кого то, то тока начальства всякие или ректоров чтобы студентов вели на халяву вместо пар на митинг) такое по телеку уже показывали)) ) это для массы, а так вс еравно есть люди конечно которые сами приходят чтобы проявить свою гражданскую позицию!

Kirk Masaloff

Особенно Немцов!

Елена Тюлина

А что, "Нормальные умные интеллигентные люди" не могут быть купленными???

El Camino ***

Аха... Очччень вдохновенные лица! Интеллигентныыыииии....

Ольга Панагуца

Гандоны всегда любят грязь лить.... Этому режиму все равно капец придет!

Галина Гроздева

а что 5000 уже не деньги???

Ан
Анастасия

КТО так говорит?

Ольга Смирнова

Нормальные, умные люди в Госдепе засели

Сергей Семенков

Не дураче здешних обитателей