Марина Александрова

подскажите скоко стоит в темиртау смартфон Galaxy S II просто чтобы знать скоко на дадо знать скоко взять денег

нам надо иминно завтро купить а сегодня забыли спросить и чтобы знать точную сумму Темиртау это в Казахстане

Ольга Петрова

хороший домашний питомец особенно с родословной стоит дорого - но он того все-таки стоит - ведь только он встретит вас уставшую после работы, принесет вам тапки и лизнет в нос)))) D

Улугбек Эргашев

Привет землячка! видела такой в пассаже, а стоимость вроде около полтинника!