Анна Тихомирова

Что лучше взять Samsung Galaxy Ace II или Samsung Galaxy S I9000?

Собираюсь приобрести один из девайсов для сестрёнки, основываясь на горьком опыте по быстродействию Сони-эриксона х10, думаю самсунги будут пошустрее.. . Но так как я всё-же больше разбираюсь в новом поколении телефонов Galaxy s2+, то задаюсь таким вопросом: "Так всё-же что из них шустрее ?" У эйса хоть и 2 ядра, но частота печальная, у с 1, 1 ядро но частота покруче будет, я думаю что это чувствуется.
Короче друзья, подскажите что взять, если эти телефоны вообще не катят, то подскажите другой девайс в пределах 12000т. р. Опять-же повторюсь, в первую очередь цениться быстродействие, потом уже система ( в приоритете андроид ), ну а на последок экран.

Рашид Алиев

Результаты Antutu - i9000 набрал 2864, i8160 - 4497 баллов.

Вот что значит два ядра и большая оперативка...

Наталья Торгачева

конечно же эйс 2