Александр Носов

Что ИМЕННО написать девочке чтобы предложить дружить? (дословно) ...Даввай дружить-бонально, скучно (

Татьяна Михайлова

можно познакомиться?

Дмитрий Новоторцев

найди общие интересы и предложи ей это делать вместе.

Геннадий Буруян

...зато просто и естественно... .
не изобретайте велосипед!! !
если СВОИХ мыслей нет, НАШИ фразы вам вряд ли помогут в общении;)

B)
Barbariss )

Ой, да просто напиши привет. Давай пообщаемся, если не против. Я тут заметила ты танцами.... или все возможный вариант.... занимаешься. Я тоже и т. д. Спроси про праздники.

Анна Петрова

Просто начни с ней переписываться типа "привет.. как дела... " общайся с ней как можно больше не по телефону или интернету, а в школе например, и не надо никаких "давай дружить" ведь дружбу не навязывают, она сама приходит от общения