Па
Павел

Проблема с Microsoft Office

При открытии Word 2003, копирование, сохранении документа выскакивает окно установки Microsoft Office профессиональной версии. Отмена ничего не дает, остается та же ситуация. Что мне делать Автозапуск везде отключен. И если единственный способ переустановка, то где можно скачать бесплатно и без ключей. Заранее спасибо за ответ.

Omar Roshaan

Попробуйте с торрента. Там бывают с ключами.

Дмитрий Мельниченко

Не останавливайте его, пусть попробует все установить самостоятельно. Если у него не выйдет, тогда да, переустановить офис вручную