Юлия Князева

Есть ли смысл переходить с Microsoft office 2010 на Microsoft office 2013?

Есть ли смысл переходить с Microsoft office 2010 на Microsoft office 2013? Видна ли ощутимая разница? В чём общие различия? Нет ли явных недостатков по сравнению с предыдущей версией?

Лена Журавлева

Я считаю, что не стоит, так как ничего особенного там не появилось. Поменялся дизайн, добавилось облачное хранилище, появилась возможность работы с PDF файлами (кстати интересно) . Но теперь можно установить только на 1 компьютер (2010 - 3) и всего один раз, переустановка офиса после сбоя на тот же компьютер теперь затруднительна, если не невозможна. И изменился поставщик модуля проверки правописания, про этот маразм тут написано:
http://lenta.ru/news/2013/02/19/mistakes/
Хотя конечно правописание легко исправить, возможно это уже сделали.

Сергей Маркин

Если у тебя не виндовс 8 то смысла нет.

Ольга Толкачёва

Перешёл запускается на много быстрее и возможность работы с PDF тоже не мало важно.