Garik

Подключила мобильный интернет от билайн за 145 р. в месяц, хотелось бы узнать плюсы и минусы именно этого тарифа.

Татьяна Небера

Это не тариф, а услуга. . Плюс - практически неограниченное пользование интернетом

Dilshod Abdumanopov

Лучше от мегафон, линейку XL... В Билайне, плюсов мало, ну только то что тебе выделили ограниченный трафик, с оприделенной скоростью, после того как ты исчерпаешь свои выделенный трафик, тебе обрезают скорость, само сабой, и ты продолжаешь сидеть, но не особо поседишь, когда тебе урезают трафик.. .