Мухаммаджон Бахриев

помогите пожалуйста!! Игра не грузится!!!!

Скачала игру с интернета в торрент, открыла в daemon tools pro, открыла, загрузила, установила игру, нажимаю на значок и ничего вообще!!!! Захожу в bin а там только значок! Подскажите, может я что нен так сделала??

Людмила Антонова

ужас, читайте книжки, вы даже нормально сформулировать вопрос не можете :c

Сергей Сафонов

Что за игра

D S

А в самой папке что ехе нету?

Оксана Тосун

какая у тебя винда стоит и что за игра? ?
если игра старенькая и стоит седьмая или восьмая винда то нужно нажать правой кнопкой мыши на знакчок игры и нажми "запускать от имени администратора"...если не прокатит то тогда нажимаешь "свойства" потом "совместимости" и ставишь галочку там где написано "запустить программу в режиме совместимости с: и там выбири винду ХР или какая там у тебя стоит!!