Dima Maksimov

Грузят игры на компе..

Привет всем Я недавна паставел ешео адну аперативку в компе и сео работало харошо но после переинсталяцыи системы начели грузяти игры с требавами 1 гб оперативнаи памети . пробавал другуй систему тажэ фигня не знаиу што делати можат вы знаете.

Олеся

По Русски можно написать? Я не понимаю вашего языка

Венера Арзыкулова

пока прочитал нихуя не понял....

Мстислав Лыкович

перепечатай вопрос, часок другой. время не зря пропадет, мы прочитаем и поможем!

Николай Батагов

Шо ты гониверищь?:)

Александр Ситнов

После переустановки операционной системы в обязательном порядке надо установить NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, VCRedist, DirectX июнь 2010г, пакет видеокодеков, аудио и видеодрайверы. Источники программ: диски-приложения к журналу CHIP, диски с играми, интернет