Привет Alexandr

на новом компе инет не грузится, а на старом он довольно быстро грузится, в чем может быть причина?

Винда там свежая 7-ка и настроики все по умолчанию, сеть определил автоматический, но при открытии страниц долго грузится и в оконцовке пишет что невозможно подключится.

А может ли быть дело в модеме? Он такой же древний как старый комп.

Ника

только в одном, в неправильной настройке.

Алексей Шишов

Может тупить сетивуха
для сетивухи новые дрова кочни

Никитос

Интернет какой? Возможно привязка по мак адресу (бывает у некоторых провайдеров) . В таком случае надо либо подождать пол часа - час, пока он новый мак-адрес увидит, либо на новом компе попробовать прописать мак-адрес от старого компа и проверить, в маке ли проблема.

_______________

Чувак, какой у тебя интернет? ADSL, Оптоволокно? как происходит подключение к компу, напрямую, или через рутер/модем?
Настройки на старом компе автоматически выставлены, или же вбиты статичный айпи, макса подсети и прочие?