Лидия Рослая

Почему у меня когда я скачиваю игры они грузятся по 12-24 часа? Хотя скорость инета довольно хорошая.

Хотя скорость инета довольно хорошая.

Петр Осипов

Ограничения по скорости на сайте

Ольга Бортникова

Сайт нехороший.

Геннадий Орлов

зависит откуда качаешь

Елена Смирнова

Наверное компьютер старый или браузер слишком тупой))))))

Сергей В

Так где скачиваете? На файлообменниках типа дипозит, летитбит? Качайте на торрентах- быстро и удобно.

Сергей Васильев

1.если в торренте, то возможно сидов мало, или просто торрент клиент глючит.
2.если через файлообменники, то естественно скорость маленька, нормальные люди качают торрентом.

Денис Ким

Если скорость 4 мегабита в секунду, то это равно 500 Килобайт в секунду. Таким образом за две секунды загрузится один Мегабайт, а за две тысячи секунд (33 минуты) загрузится один Гигабайт