Даниил Малахин

Оперативная память. Ребята, у меня комп не видит одну из планок ОЗУ, что делать надо мне? Kingston HyperX 2 планки по 2GB

Юрий Шевченко

или планки разные по характеристикам или одна из них вышла из строя !!!и виндовс x64 не забудь установить

Николай Зуборев

Вставлять надо не рядом, а через одну.

Или нести в гарантийку, пусть меняют.

Мария Мальнева

а как ты определил что не работает одна планка. Нужно в биосе посмотреть, а то может у тебя 32 битная виндовс

Надежда Карабец

Что значит не видит? Одна линейка стоит, добавляешь вторую и ничего не меняется? Ставишь вторую одной, комп её не видит? В сервисы неси.