Марк Похилец

какая оперативная память лучше? Kingston HyperX или Corsair Vengeance подскажите пожалуйста, хочется тюнингонуть свой...

подскажите что лучше будет для моего букваря... ---Kingston HyperX (KHX1866C11S3P1K2/8G) DDR-III SODIMM 8Gb KIT 2*4Gb (PC3-15000)
или же--- Corsair Vengeance (CMSX8GX3M2A1866C10) DDR-III SODIMM 8Gb KIT 2*4Gb (PC3-15000)
все параметры вроде как одинаковы.. . только цены не много разные но, это не вопрос.
подскажите пожалуйста что да как а то я вообще запутался :(( зарание большое Вам спасибо.

забыл сказать... в спешке перед улетом купил 2 модуля памяти Kingston HyperX 2 планки по 8GB DDR3-1600 МГц каждая всего получается 16 GB вставил в ноутбук но как-то... что то не то с ним происходит... может не подходит для него такой объем? или чистота не подходит... подскажите и с этим вопросом... ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Олег Тутаров

Нужно читать на сайте производителя какой обьем и с какой скоростью поддерживает. А прирост производительности вы и не увидите. DDDR3 1066 и DDR3 2133 разница в играх 2%.
Повысить производительность ноута можно путем покупки SSD