Дарья Куликова

Подойдёт ли память CORSAIR Vengeance CMSX8GX3M2A1866C10 на ноутбук acer aspire v3 571g-53216G75Makk

есть память: CORSAIR Vengeance CMSX8GX3M2A1866C10 хочу поставить её на свой ноут но не знаю поддерживает ли он эту частоту подскажите пожалуйста проц вроде должен поддерживать

частота памяти 1866 я хочу чтобы она работала на максимальной частоте что для это надо сделать

Ирина Якунина

если частота планки выше, то не страшно, ноут понизит ее до своей, главное типом оперативки не ошибиться