Ал
Алексей

пойдёт ли assasins creed 3. на этом ноуте Acer ASPIRE V3-571G-53216G75Makk

Alexander Pitch

По системе все подходит??? Значит пойдет, главное чтобы видеокарта кульная была) вот что то типа PNY "VCQFX6000 DVI DualDP (RTL) 6Gb PCI-E (Quadro FX6000)" ну или что то типа "MSI V801 N690GTX-P3D4GD5 3xDVI miniDP SLI (RTL) 4Gb PCI-E DDR-5 (GeForce GTX6900)" ну или поменьше к-т "MSI V801 N680GTX-PM2D2GD5 DualDVI HDMI DP SLI (RTL) 2Gb PCI-E DDR-5 (GeForce GTX 680)" тоже сойдет.

Андрей Игнатов

Вот крутая тема [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Водишь в строчку название игры и она пишет пойдёт ли тебе игра (не верь полоске которая потом вылезет (с надписями "minimum" и "recomended"), проверь вручную статистику, которая вылезет под этой шляпой)
P.S.: Удали звёздчку перед .com