Виталий Гинейко

как быстро вылечить ветрянку удетей

Кристина Новикова

Пять дней сыпет, пять дней стоит и пять дней заживает-народная мудрость по поводу ветрянки... мазать высыпания антисептиком (зеленка, фукорцин) , если сильный зуд принимать антигистамины и мазать фенистил гелем и для облегчения протекания болезни принимать противовирусный препарат (например, анаферон или арбидол или Амиксин)

Виктор Муравьёв

Быстрее она все равно не пройдет. Можно давать противовирусные препараты, кто-то советует антигистаминные. На лицо можно мазать Инфагелем, он противовирусный, быстро высушивает ветряночные высыпания, у меня ребенок болел - им мазали, чтобы не зеленкой на лицо. А тело - зеленкой мазали высыпания.

Алик Алыев

Никак.

Раньше чем иммунная система сама поборет вирус ветряной оспы, вы ровным счетом ничего сделать не сможете.
Ну разве что симптомы облегчить (температура, зуд) .

Анюта

Зеленкой

Александр Мизерник

Натыкать зеленкой

M)
Marichka )))

Ну можно каждый день каждую "точечку ветрянки" мазать специальным средством.

Станислав Гержот

Лосьон Каламин вам в помощь.

Марина

Быстро никак, это инфекционное заболевание, не менее 10 дней.