Max Gusev

как быстро можна вылечить ветрянку

Дмитрий Доркин

Если не будешь расчесывать ранки (прыщики, пятнышки, у кого как) , то болезнь пройдет намного быстрее.
Если будешь расчесывать, будут язвочки, после который будут боли и шрамы.
Если очень сильно чешется, то бери кубик льда и проводи по коже, это убирает спазм.
И не чеши, а поглаживай.
Поправляйся!

Лариса ))))))))))

ни как. У нее свой инкубационный период

Юл
Юлия

Прижигать свежие высыпания немедленно и не расчёсывать!!!

Мээргуль Полотбаева

Ускорить процесс не получится - все зависит от вашего иммунитета. Противовирусные препараты и иммуностимуляторы большого эффекта не дают. Так что наберитесь терпения и апельсинов - и ждите...