Murod Ahmedov

переведите пожалуйста на русский!!

A New Year’s resolution means you try to abide by something,
to try a plan for something that you’re going to do good in the next year

"Алексей Ковалёв : Новый Год резолюции означает, что вы пытаетесь соблюдать что-то,
попробовать плана за то, что вы собираетесь делать добро в следующем году

Источник: Знаю хорошо Англ. Яз. "

Ну да, видно))))))

Татьяна Санникова

Новый год резолюции означает, что вы пытаетесь выполнить что-то,
попробовать план за то, что вы собираетесь делать добро в следующем году

Андрей Способин

Тебя просят составить план на следующий год и соблюдать его

Серега Пирогов

Новый Год резолюции означает, что вы пытаетесь соблюдать что-то,
попробовать плана за то, что вы собираетесь делать добро в следующем году

Роман

Новогодняя клятва - это, когда вы соблюдать что-то, создать план, что вы хотите сделать хорошего в следующем году.

Наталья Макеева

Обещание в новый год значает, что вы сможете попробовать спланировать что-то, чтобы соблюдать это в следующем году

Денис Кондратеня

новогодняя резолюция значит что вы пытаетесь твердо придерживаться чего-то . и искать чего-то что принесет вам пользу в следующем году