Ольга Юлинова

Переведите, пожалуйста, на русский!!!

"To get a sympathetic ear from legislators, higher education will need strong advocacy from the business community, an ally it is unlikely to win unless it has put itself through the same sort of streamlining and re-engineering that the business community has."

Самал

Чтобы получить поддержку законодателей, высшее образование будет нуждаться в сильной поддержке деловых кругов, которую практически невозможно получить, пока оно не перестроится по их образцу.

Светлана Лешина

Чтобы получить сочувствующее ухо от законодателей, высшее образование будет нуждаться в сильной защите от деловых кругов, союзник, которого это вряд ли выиграет, если это не провело себя через тот же самый вид упрощения и реинжиниринга, который имеют деловые круги

Ар
Артур

"Чтобы получить слушателя от законодателей, высшее образование будет необходима сильная поддержка со стороны делового сообщества, союзника он вряд ли выиграет, если он поставил себя через такой же рационализации и реорганизации, что бизнес-сообщество".

Армен Погосян

"Чтобы получить слушателя от законодателей, высшему образованию будет необходима сильная поддержка со стороны делового сообщества, союзника он вряд ли выиграет, если он поставит себя через такой же рационализации и реорганизации, что бизнес-сообщество".

не знаю верно или нет

Адиль Саалиевич

Чтобы завоевать симпатию законодателей, высшее образование нуждается в сильной поддержке деловых кругов, имея в их лице союзников. Вряд ли приходится рассчитывать на победу, если оно не подвернет себя тем же усовершенствованиям и перестройкам, которые охватывают деловой мир.