Ви
Виктория

Что писать в заключении реферата по профессии швея?

Я пишу работу по технологии на тему "Швея". Написала всё, что нужно.. Осталось только заключение. А что писать в этом заключении не знаю...

Ян
Яна

Вероятно, надо написать о значении этой профессии.

В наше время профессия швея очень востребована. Работа для такого человека найдется, как на фабриках, так и на не очень крупных фирмах по производству одежды, даже в ателье – где осуществляется индивидуальный пошив. Всем, во что мы одеты, или желаем быть одеты, мы обязаны представителям этой профессии. Если профессиональная швея сядет за швейную машинку и соберет воедино некоторые элементы, то в итоге получится прекрасный наряд, в котором мы будем выглядеть элегантно.