Витя Лобенков

у меня растут маленькие каланхое Б. , им примерно по пол года, высотой от 5 до 10 см! как вы думаете

устривать им 8 часовой счетовой день дабы зацвели или они малы для этого?

Анна Николаева

Пусть зиму просто порастёт, а примерно в феврале, начнёте их прикрывать, к марту они наверняка зацветут, там уже и солнышка по больше, во всяком случае я делала так же. У меня он недавно только отцвёл. На фото он слева в желтом горшке.