Елена Трелина

какое боевое искуство даст быстрее результат кудо или муай тай. и пожалуйста аргументируйте свой ответ

Алёнка Скалкина

Какой результат?

Virys

бокс

Иван Зюканов

В БОЕВОМ ИСКУССТВЕ быстрого результата не бывает. Только в спорте. "Боевое искусство не имеет отношения к спорту. Боевое искусство не имеет ограничений в схватке. Девяностолетний Мастер вступает в бой с группой молодых, подготовленных противников и легко одолевает их. " Сайт mywdrag.

Андрей Холодов

Как вам уже написали боевое искусство и условно боевое два разных понятия. Основное отличие в том, что боевое искусство включает конкретные техники и способы выведения противника из строя, а не лупить по площади у кого больше здоровья. Однако в любом случае начинать вам стоит лучше всего с рукопашного боя, он примитивный относительно, и очень легко обучиться ему. Удачи