Алена Миронова

хорошо ли травматический пистолет помогает при самообороне?

у всей травматики одинаковая сила выстрела или какая то по хуже будет?

а если стрелять по голому торсу?

Любовь Ермилова

при нападении пистолет тебе не поможет это точно -не успеешь вытащить

Кирилл Егоров

Это еще зависит от Патронов. Если патрон будет слабый 30-40 Джоулей а нападающий в толстой куртке то тогда Эффект почти на нуле.

Елена Нарольская

Травматик "Оса" один из лучших, 93 Джоуля. Если в голову засадить, считай труп. Эффект от попадания "Осы" часто сравнивают с ударом боксера-профессионала. Хронику почитай, там много такой информации. Все пистолеты разные.