Тимофей Мешков

Встречаюсь с МЧ 2 месяца, а между нами все время недосказанные слова, оба после длительных отношений! что делать?)

просто такое ощущение что искренности нет и мы оба боимся выразить свои настоящие чувства!

Александр Дианов

Подождать. Оба после отношений, а значит, оба осторожны.. . Это нормально.)

Ахмед Шахвали

подождите немного... вы же сами говорите, после длительных отношений... вы оба еще не отошли от прошлого... пройдет время, и все наладится. наверстаете...

Светлана Жильцова

Найдите что то общее. Какое то занятие и все. Просто живите и больше старайтесь обсуждать разные темы сердечные. Все постепенно))