Bobur Qodirov

Как строить длительные отношения? Меня хватает на 2 месяца максимум?

как строить длительные отношения? меня хватает на 2 месяца максимум, потом человек уже всё менее интересен, все знаете друг про друга, ощущение что сознание насытилось ею, и хочется другую, и так без конца, может у меня типично мужское мышление бабника это, но разве я не прав? Это возникает у многих пар думаю, но как и что делать когда влюбленность проходит, уровень гормона фенилэтиламина выравнивается и эмоциональная привязка к человеку слабеет, как быть, с её стороны тоже самое, как поддерживать друг к другу влюбленность или не стоит и лучше расходится?

Фанис Фехретдинов

Может быть вы пока не готовы к серьёзным и длительным отношениям? Но в тоже самое время подвержены стереотипам поведения мужчины в обществе, которые гласят, что серьёзный мужчина должен иметь серьёзные и длительные отношения.... а вы боитесь брать на себя ответственность и на подсознательном уровне понимаете, что придётся себя в чём-то ограничивать и брать на себя обязательства, а вас это страшит.. . Сейчас трудно заочно судить почему у вас выработалась привычка к лёгким необременительным отношениям, почему у вас пропадает желание дальше изучать партнёршу ( все наши комплексы родом из детства).. . ведь порой прожив с человеком не один год вместе, понимаешь, что в сущности многое о нём не знаешь (человек меняется со временем, а вы подходите к нему с позиции того, что яко бы всё узнал и больше узнавать нечего).. . Я не знаю сколько вам лет и действительно ли для вас это вылилось в серьёзную проблему, но могу посоветовать обратиться к специалисту (например, психологу) , потому что сами вы не разберётесь ...

Денис Филатов

Повзрослеете все у вас поменяется

Lusilda Yudashkina

просто однажды встретишь нерпредсказуемую девушку и интерес будет не угасать. а расти наоборот)

Vera Gulyaeva

Просто "ту самую" ты ещё не нашёл! У меня была та же хрень! А потом встретил Нику.. . Нет, просто УВИДЕЛ из далека. И всё! Писец котёнку ;))