Дмитрий Чиховский

могут ли быть отношения длительными мне 26 ему 48???

Ирина Мусатова

Нет. Ему через 3 года уже умирать.

Олеся Чунихина

нет, человек в таком возрасте уже не может хотеть длительных отношений

Ек
Екатерина

могут, у моей подруги с ее мужчиной такая же разница в возрасте, и это не помешало ей родить от него ребенка)))

Михаил

Конечно, может. Люди индивидуальны. Да и разница в возрасте явно не самое главное в отношениях)))

Александра

Все не от возраста зависит, а от Вас самих и спектора ваших чувств. Любые отношения могут быть и продолжительными и скоротечными. Как карты лягут)

Иван

Ха-ха-ха. Молоденьких любит. Старый педофил.

Ол
Олег

могут если будешь искрить
а он как фитиль способен зажигаться