Катюня

решил заняться ремонтом компов завтра выполняю первый ремонт! вот только волнуюсь как то! как думаете все норм пройдет?

я до этого чинил компы но бесплатно-никто не жаловался!

может просто из-за того что в первый раз?

Дмитрий Шалгачёв

волнение.. признак не уверенности в работе

Люлек

Главное знать тонкости компьютера а то они могут завести в тупик )И будь уверен в себе)

Татьяна Иванова

Если ты захочешь чего-то очень сильно, то оно (желание) всегда сбудется. Просто надо очень сильно этого хотеть, и всё пройдёт отлично.

Алексей Носков

если очень мало опыта или нету вообще, то придётся дополнительно немного научится вешать лапши на уши клиенту. иначе никак. а когда будет опыт, то нужно будет научится делать морду тяпкой, когда обьявляете конечную цену, иначе очень много халявщиков и недовольных. А куда нам деваться от поставщиков комплектующих с их ценой!