Эрадж

Джонни Депп или Бред Питт или Роберт Дауни или свой вариант)

я просто помешалась на Джонни)))) только развёрнутіе ответі если можно)

Дмитрий Якунин

Джонни конечно, как актер он лучше этих двоих, да и вообще

Юл
Юлия

Несомненно Роберт Дауни Младший:)

Нтусиk

Для меня всегда был и будет №1 Роберт)))

Маруся Гончарова

1)Джонни Депп-с детства его обожаю. Посмотрела практически все его фильмы. Харизматичный, красивый, талантливый, многогранный актёр.
2)Роберт Дауни-мл. -потому что Роберт Дауни-мл. 😄
3)Том Хиддлстон-заинтересовалась им после фильма "Мстители".Посмотрела другие фильмы-очень вживается в роль, образованный, талантливый. И ещё у него обалденная улыбка)))))

Арв

Метаюсь между Джонни и Робертом.

Наталия Рылькова

Джонни лучше всех ^^

Лилиана Бэреску

Джонни Депп, но больше нравится Роберт Дауни-мл.

Вася

Роберт

Анжела Сантьяго

памелла андерсон

Жанболат

Джонни Депп и Колин Фаррел. И еще Колин Форд

Сергей Рассказов

Джонни Депп. Очень талантливый, да к тому же и симпатичный!

Януська

да, я люблю Джонни Деппа, он просто красавчик... .

Мой любимый персонаж Джек Воробей-с него всё началось))) очень весёлый, сумашедший, задорный и смелый, под него роль

а на этом фото он вообще прелесть
ну и конечно Алекс Мераз))))) вот мой любимый пират

Мария Ефремова

Джонни Депп. Он наиболее харизматичный и многогранный актер, на мой взгляд.

Света Ерёмина

Дженсен, Джаред, Миша, Ричард, Марк, ещё Марк, Джим, Джейк, Себастьян.. . короче все мужики которые играли в СПН)

Гу
Гуис

Джонни)

Лаура Сариева

Мне нравится Джонни Деп.

Sergej Ustinov

Если со роберт красавчик