Без Умец

Кто по вашему мнению красивее Джонни Депп или Роберт Дауни Мл. Просто хочу узнать ваше мнение

Марина Старчик

Нельзя сравнивать две талантливые личности по такому критерию. Актер - это мастер перевоплощения и человек, который силой своего таланта доносит нам реальные чувства и эмоции своего персонажа. И Дауни и Депп настоящие профессионалы. А кто из них талантливее пусть решит время.

Инга Кумар

Джонни Депп

Ирина))))))))))

Деееепп

Ольга Мальцева

Депп, однозначно!

Sofia Kulnichenko

Очень сложно выбрать... Но все же выберу Роберта Дауни Мл.

Рома Михалькевич

У каждого свои вкусы. Имейте свое мнение. Но как по мне, то оба хороши.

Игорь Арсенин

Джонни Депп.

Leeloominai Мингулова

Роберт Дауни Мл.

Елена Савченко

мне оба не нравятся

Сергей Устинов

Кому как. Мне Дауни больше нравится.

Сергей Самойленко

Роберт Дауни мл.