Иван К

Как вы относитесь к культу ФАЛЛОСА у древних башкир в Тенгрианстве?

Слышал, что арабы писали о моем народе именно так, что каждый мужчина вырезал из дерева фаллос и носил его на шее.

Alexalex

как к бреду

Алексей Мирсаетов

Культ мужской силы был во всех народах и атрибуты носили все народы, некоторые даже именовали себя манами.. . В России всегда над дверью вешали подкову.. . не скажу что это символизировало.

Нася С

оч положительно.... я его ношу с гордостью, не отстёгивая уже много лет и не мешает, а только радует))))

Надежда

Ага прям из бревна выстрогай и носи на плечах..