Александр Брызгалов

Помогите написать сочинение на тему земледелие основное занятие древних башкир

Татьяна Глухова

Башкиры древние и не древние никогда землю НЕ ПАХАЛИ. Жили только скотом.

Ол
Олег

Не напишешь это не основное их занятие они охотились пасли скот и собирали мёд ))) Вели кочевой образ жизни

Сергей Куртинец

Бред, башкиры скотоводством и бортничеством занимались, земледелие незначительная часть их занятий.

Елена Торопова

это кочевники какие нахрен земледельцы с монголами и татарами грабили древние города Руси..