Виктория Ерохина

в каких фильмах снималась селена гомез?? ? в каких фильмах смималась селена гомез???

Cергей Петров

2002 с Барни и друзья Barney & Friends Джианна
2003 ф Дети шпионов 3: Игра окончена Spy Kids 3-D: Game Over девочка в аквапарке
2005—2008 с Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди Suite Life of Zack and Cody, The Гвен
2005 ф Уокер, техасский рейнджер: Испытанием огнём (англ.) русск. Walker, Texas Ranger: Trial by Fire Джули
2006 тф Brain Zapped Эмили Грэйс Гарсиа
2006—2010 с Ханна Монтана Hannah Montana Макейла
2007 с Арвин! Arwin! Алекса
2007—2011 с Волшебники из Вэйверли Плэйс Wizards of Waverly Place Алекс Руссо
2007 тф А что думает Стиви? What's Stevie Thinking? Стиви Санчес
2008 мф Хортон Horton Hears a Who! Хельга
2008 ф Ещё одна история о Золушке Another Cinderella Story Мэри Сантьяго
2008—2010 с Всё тип-топ, или Жизнь на борту The Suite Life on Deck Алекс Руссо
2009 ф Барни: Обратный отсчёт Barney: Top 20 Countdown Джианна
2009 тф Программа защиты принцесс Princess Protection Program Картер
2009 тф Волшебники из Вэйверли Плэйс: Кино Wizards of Waverly Place: The Movie Алекс Руссо
2009 мф Артур и месть Урдалака Arthur et la Vengeance de Maltazard Селения
2010 ф Рамона и Бизус Ramona and Beezus Бизус Куимби (англ.) русск.
2010 мф Артур и война двух миров Arthur et la guerre des deux mondes Селения
2011 ф Монте-Карло Monte Carlo Грейс
2011 с Как попало! So random! Selena Gomez & the Scene
2011 с Звёздные шалости PrankStars Себя
2012 мф Монстры на каникулах Hotel Transylvania Мэвис
2012 ф Отвязные каникулы Spring Breakers Фейт
2013 ф Побег The Getaway Малышка
2013 ф Покормите собаку Feed the Dog Нина Пеннингтон
2013 тф Возвращение Волшебников: Алекс против Алекс The Wizards Return: Alex vs. Alex Алекс Руссо

Лена

Гугл отказывается отвечать?!!

Ки
Киса

Еще одна история о золушке

Мария Борисова

Актриса

2010 Ramona and Beezus :: Ramona and Beezus ...Beezus
2009 Артур и месть Урдалака :: Arthur et la vengeance de Maltazard ...Selenia, озвучка
2009 Волшебники из Уэйверли (ТВ) :: Wizards of Waverly Place: The Movie ...Alex Russo
2009 Программа защиты принцесс (ТВ) :: Princess Protection Program ...Carter
2008-2009 Люкс-жизнь на палубе (сериал) :: Suite Life on Deck, The
2008 Еще одна история о Золушке :: Another Cinderella Story ...Mary
2008 Хортон :: Horton Hears a Who! ..Helga, озвучка
2007 What's Stevie Thinking? (ТВ) :: What's Stevie Thinking? ..Stevie Sanchez
2007-2009 Волшебники из Уэйверли (сериал) :: Wizards of Waverly Place ...Alex Russo
2006-2009 Ханна Монтана (сериал) :: Hannah Montana ...Mikayla
2006 Brain Zapped (ТВ) :: Brain Zapped ...Emily Grace Garcia
2005 Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем (ТВ) :: Walker, Texas Ranger: Trial by Fire ...Julie
2005-2007 Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди (сериал) :: Suite Life of Zack and Cody, The ...Gwen
2003 Дети шпионов 3: Игра окончена :: Spy Kids 3-D: Game Over ...Waterpark Girl
1992-2008 Барни и друзья (сериал) :: Barney & Friends ...Gianna

Актриса: Играет саму себя

2009 Sonny with a Chance (сериал) :: Sonny with a Chance ...играет саму себя
2008 Jonas Brothers: Живя мечтой (сериал) :: Jonas Brothers: Living the Dream ...играет саму себя
2008 Disney Channel Games, The (сериал) :: Disney Channel Games, The ...играет саму себя
2008 Come Feud with Me: The Top 10 Disney Channel Character Feuds (видео) :: Come Feud with Me: The Top 10 Disney Channel Character Feuds ...играет саму себя / Mikayla / Showgirl, хроника
2003 Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) :: Ellen: The Ellen DeGeneres Show ...играет саму себя
1997-2008 Взгляд (сериал) :: View, The ...играет саму себя
1989 Жизнь с Реджис и Кэти Ли (сериал) :: Live with Regis and Kathie Lee ...играет саму себя