Светлана Светова

такая проблемма. в телефоне nokia x2.вызовы заблокировались и не удаляются теперь.

ничего не получилось. я удаляю "неверная ячейка памяти".что делать?!

и набираю когда, не отображается в вызовах. все контакты удалились из за стандартных настроек.

Наталья

Так зайди в настройки - вызовы и отключи запрет на исходящие. Тоже мне проблема))