Людмила Симакова

Заблокировался телефон NOKIA LUMIA 920

Заблокировался экран телефона Nokia Lumia 920 w.p. 8.1. после частого введения пароля на экране... случайно получилось в кармане... перезагрузил после зажития всех клавиш, ничего не получилось. Пишет попробовать через 21345 мин.. . Помогите пожалуйста

Юлия

Nokia Lumia 920 Hard Reset.
Зажимаем одновременно кнопки снижения громкости, Power и клавишу камеры до того момента пока телефон не свибрирует, после чего отпускаем кнопку Power, но продолжаем удерживать клавиши уменьшения громкости и камеры на протяжении еще 5 секунд. После этого, ваш телефон должен вернуться к заводским настройкам.