Ге
Генрих

Если я захочу захватить мир -- мне понадобится благославление патриарха ???

Oygoy Hgo

Когда-то с благославления унижтожили почти всё коренное население обеих Америк. Сейчас же эта иудохристианская секта, как рак, проникла во все сферы деятельности человека. Поэтому, заключив временный союз с церковью, захватить мир будет намного проще.

Юлия Жарова

Аха-хахах! Не смеши!

Света Петрова

да и еще Папы

Jun

С благословением и оружием можно много чего захватить. Но не так много, как просто с благословением.