Дмитрий Курасов

Зачем нам нужна такая Патриархия, которую Бог игнорирует? Мир на Украине, одна молитва Патриарха и вопрос решен.

Анна Галкина

Мошенники на вере способны только языками трепать. . Когда дело доходит до работы)) ) ну в общем всем это отлично видно.

Стас Кор

Вам не нужна. Вы все равно к ней не будете принадлежать даже если война кончится.

Сергей Свитко

А зачем вы нужны Богу? , по моему нет, а Он думает по другому.
Хорошо, что Вы просто человек.