Анюточка

Что такое Царство Бога, о котором говорится в молитве: Отче наш?

Kattabek Gaffarov

это то место куда я скоро доберусь и не дай бог Бог не сможет оправдать мой надежды. то придется вступить в рукопашную с ним !!!

Иван Петухов

Это какой то новый Бог который стремиться занять место того кто уже является Богом

Его подхалимы потому и причитают - да приидет царствие твое

Наш Бог это Бог и царство его уже здесь - иначе какой он тогда Бог если не все контролирует в собственном мире

Ирина Тюляева

Иоанн 13

Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;

Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своем,
Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё

44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.
45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее.
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.

Ну
Нурканат

я думаю это РАЙ

Ольга Барышникова

Ну это когда Бог, наконец, перестанет прятаться от людей, начнет управлять миром и следить за соблюдением своих законов.

Елена Захарова

представление слепых о зрячем

Анастасия Климченко

Св. Иоанн пишет: "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и ...с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ...

Ирина Архипова

это полный РАЙ)

Звонов Олег

Царство Небесное внутри нас это царство мира совести. Это Царство не от мира сего, потому что, этот мир бессовестный и движется сиюминутной целесообразностью. Так как целесообразность все время меняется многие теряют смысл жизни падают в отчаяние тот кто хранит мир совести не теряет внутреннего равновесия и при житейских передрягах.

Татьянка Сократова

Это когда человек, не смотря не на какие ситуации, всегда остается честным и порядочным человеком.

Володя Ко

это рай где правит Бог

Валера Сычёв

правительство которое установил бог, во главе правительства иисус и 144 000 избранных из людей со правителей. будет править людьми 1 000 лет после того как пройдёт время само правления людей. как то так.

Истам Гайбуллаев

"Да приидет царствие Твое" (Матф. 6:10). Еще говорится - Царство Небесное уже внутри вас есть!

"И эти слова приличны доброму сыну, который не привязывается к видимому, и не почитает
настоящих благ чем-либо великим, но стремится к Отцу и желает будущих благ. Такая
молитва происходит от доброй совести и души, свободной от всего земного.
Этого и Павел желал каждодневно, почему и говорил: "имея начаток Духа, и мы в
себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего" (Римл. 13:23). Кто имеет
такую любовь, тот не может ни возгордиться среди благ этой жизни, ни отчаяться среди
горестей; но, как живущий на небе, свободен от той и другой крайности. "