Славнова Ирина

В молитве -Отче наш- есть слова-Да пийдёт царствие твоё на земле как на небе.

Вот уже 2000 лет молят, просят. Что ж не приходит?

Санечка Новикова

Какое царствие божие?... Вы о чем? Родился, прожил, умер, похоронили, сгнил и всё собсвенно на этом.

Ал
Алена

приходит_эт процесс и видим духовно

Екатерина Сизова

Следующий мир будет такой для праведных и Новый завет будет написан на сердцах людей . Тело облечетса в нетление, не будет болезней . вот это и будет Божее царство на земле . чтобы наследовать надо уже сейчас жить по законам небесного царства

Н*
Настя **

в Духе времена не важны... тьмуща лет..., как день вчерашний...

Екатерина Никишина

Преп. Иоанн Кассиан Римлянин пишет: если царство Божие внутри нас находится, и это царство есть праведность, мир и радость, то кто их имеет, тот, без сомнения, находится в царстве Божием

Анатолий Самойлов

Уже пришло, только оно всегда внутри христиан есть, а вы еще не приняли его, вот и не знаете Бога и Его Царства... каждый рожденный свыше христианин является гражданином Царства Божьего и разрушает державу дьявола, приводя в царство Бога спасаемые души. Сегодня это Царство Бога на земле состоит из двух миллиардов христиан. А вскоре работа христиан закончится и наступят времена скорби, когда Бог заберет Свое Царство от земли и настанут дни, когда придет антихрист и ему поклонятся все язычники. Об этом говорит Библия и это будет 7 лет царства сатаны и его образа и вот тогда узнаете, что такое сатанинское правление и куда оно приведет. А мы на вас будем смотреть с небес, и не станем мешать-чего хотели, того и получили, сколько можно спорить с истиной то?

Cf
Cfif

Господь говорит чтобы мы жили в страхе всю свою жалкую жизнь. Вот уже 2000 лет прошло.... Да пусть хоть десять тысяч! Если в сердце живет любовь к Богу, то и страх не угосает.... А ведь время не вечно!!!

Эргаш Мизробов

«Всему свое время»
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (ЕККЛЕСИАСТ 3:1).
ЛЮДИ часто говорят: «Мне надо было сделать это раньше» . А после от них можно услышать: «Надо было подождать» . Эти слова показывают, что несовершенным людям трудно правильно выбрать время для некоторых дел. Это обстоятельство порой приводит к разрыву отношений между людьми. Оно вызывает расстройства и разочарования. 12 Когда же все-таки наступит конец терпению Иеговы? Любые попытки определить, когда начнется «великая скорбь» , бессмысленны. Иисус ясно сказал: «О дне же том и часе никто не знает» . Но в то же время он призвал: «Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. ..Будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий» (Матфея 24:21, 36, 42, 44). Выражаясь яснее, это означает, что каждый день мы должны наблюдать за мировыми событиями и не забывать: великая скорбь может наступить внезапно